«Спартак-Геленджик» одержал победу

В воскресенье состоялся матч восьмого тура первенства Краснодарского края по футболу на Кубок губернатора по футболу.

Наши футболисты играли против команды «Черноморец» из Новороссийска.

Открыл счет в матче Андрей Веселов, однако через три минуты гости сравняли счет. Под занавес первого тайма Никос Ашкалов снова вывел команду вперед.

Третий мяч в ворота новороссийцев забил Костас Ашкалов, четвертый - Виктор Егоров, следом - Роман Анисимов.

Вышедшие на замену молодые спортсмены, Егор Кожухарь и Матвей Иванов забили дебютные для себя мячи во взрослом футболе, довели счёт до разгромного: 7:1.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Тедеев — дважды серебряный призёр чемпионата России по футболу, он провёл больше 250 матчей за “Аланию”, забив в них 82 гола, трижды был главным тренером “Алании”.
10:50 19.06.2024 News-Kmv.ru - Минеральные Воды
Фото: ВКонтакте, ФК "Юг" (Алушта) В минувшие выходные, 15 и 16 июня, состоялись поединки 5-го тура во второй лиге Открытого чемпионата Симферопольского района по футболу сезона-2024.
11:00 18.06.2024 Крымский спорт - Симферополь
В субботу 15 июня, состоялись календарные матчи Чемпионата Владимирской области по футболу.
14:02 17.06.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
15 июня стартовал групповой этап первенства Тульской области по футболу среди юношеских команд 2013-2014 г. р .
12:44 17.06.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
В Ельце состоялся матч 11-го тура Первенства СФФ "Центр" среди команд третьего дивизиона.
10:40 17.06.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Вчера завершился пятый тур республиканского первенства по футболу. В заключительном матче тура "Девон" принимал в Октябрьском туймазинский "Спартак".
08:51 17.06.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
08:00 16.06.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир
VOE_178.jpg - ФК Сочи Главный тренер «Сочи» Роберт Морено в большом интервью официальному сайту клуба подвел итоги завершившегося летнего межсезонья, поделился своими ожиданиями от старта нового сезона ФНЛ, а также рассказал,
ФК Сочи
Первый тайм – разгром? Или есть надежда? - Газета Заря Кубани Завершился первый тайм игры за Суперкубок России. Несколько опасных моментов создали питерцы у ворот «Краснодара» в его начале, и уже на 13 минуте забили.